Перейти к содержимому
Финансы27 июня 2026 г. Оригинал в Telegram ↗

Дефицит бензина косит финансовую модель

Водители тратят 3 часа на заправку, аутсорсеры подняли тариф на 10%, доставок втрое меньше. Инфляция уже здесь - просто не в официальных сводках.

Логистика и дефицит бензина.

В связи с тем что водители с упорством достойного лучшего применения по 3 часа ищут где заправиться, мы доставляем своими силами не 10 точке а 3 в день. Это Саратов.

Дополнительно аутсорсеры логисты прислали повышение цены доставки 10%, и это, похоже только начало.

В связи с этим, бодрые заявления, что инфляции нет и не будет, выглядят неуместно.

Были проблемы качественно и эффективно производить, теперь проблема как доехать. Фин модель опять покосилась.

Спасибо Родине, скучать не приходится.